IX Всероссийский турнир «Олимпийские надежды», г. Челябинск

Опубликовано в Новости в мире тхэквондо

Сроки и место проведения

Соревнования проводятся в г. Челябинске 24- 25 марта 2018 года по адресу: г. Челябинск, ул. Энгельса 22, Учебно-спортивный комплекс УралГУФК.

Участники соревнований и условия приема

К участию в IX Всероссийском турнире по тхэквондо ВТФ «Олимпийские надежды» допускаются команды, входящие в Союз тхэквондо России.

Возрастные и весовые категории участников:

Мужчины и женщины 2001 г.р. и старше

Весовые категории (Мужчины): до 54, 58, 63, 68, 74, 80, 87, свыше 87 кг

Весовые категории (Женщины): до 46, 49, 53, 57, 62, 67, 73, свыше 73 кг

Юниоры и юниорки: 2001-2003 г.р.

Весовые категории (Юниоры): до 45, 48, 51, 55, 59, 63, 68 73, 78 свыше 78 кг.

Весовые категории (Юниорки): до 42, 44, 46, 49, 52, 55, 59, 63, 68, свыше 68 кг.

Юноши и девушки: 2004-2006 г.р.

Весовые категории (Юноши): до 33, 37, 41, 45, 49, 53, 57, 61, 65, свыше 65 кг

Весовые категории (Девушки): до 29, 33, 37, 41, 44, 47, 51, 55, 59, свыше 59 кг

Мальчики и девочки: 2007-2008 г.р.

Весовые категории (Мальчики): до 24, 26, 28, 30, 33, 37, 41, 45, 49, свыше 49 кг.

Весовые категории (Девочки): до 24, 26, 28, 30, 33, 37, 41, 45, 49, свыше 49 кг.

Программа соревнований

23 марта 2018 года

День заезд команд, мандатная комиссия, взвешивание спортсменов.

13:00 - 18:00 – мандатная комиссия по допуску участников по адресу: г. Челябинск, ул. Энгельса, 22 (УСК УралГУФК).

13:00 - 19:00 – взвешивание ВСЕХ спортсменов после прохождения командой мандатной комиссии

20:00 - 21:00 – жеребьевка, совещание представителей и судей

24 марта 2018 года

с 09:00 – поединки среди мужчин и женщин (2001 г.р. и старше)

c 12:00 – поединки среди юношей и девушек (2004-2006 г.р.)

13:00 - 14:00 – торжественное открытие и обеденный перерыв

15:00 - 17:00 – дополнительная мандатная комиссия и взвешивание для спортсменов 2001-2003 г.р. и 2007-2008 г.р., не прошедших

25 марта 2018 года

с 09:00 – поединки среди юниоров и юниорок (2001-2003 г.р.)

с 12:00 – поединки среди мальчиков и девочек (2007-2008 г.р.)

13:00 - 14:00 – обеденный перерыв

Благотворительный взнос в размере 2000 (две тысячи) руб. с каждого спортсмена

В случае участия спортсмена в двух возрастных группах дополнительно взимается 50 % от оплаченного стартового взноса.

Открытое Первенство Екатеринбурга по Тхэквондо среди кадетов 2004-2006 г.р.

Опубликовано в Новости в мире тхэквондо

К участию в Соревновании допускаются юноши и девушки 2004-2006 г.р.

 Весовые категории среди юношей и девушек (2004-2006г.р.):

 Юноши – 33, 37, 41, 45, 49, 53, 57, 61, 65, свыше 65 кг

 Девушки– 29, 33, 37, 41, 44, 47, 51, 55, 59, свыше 59 кг.

 

Программа соревнований

 16 марта 2018 года

 18.00-21.00 – мандатная комиссия, по адресу: г. Екатеринбург, ул. Краснофлотцев, д. 48, МБУ СОК «Калининец», большой зал.

 18.00-21.00 – взвешивание спортсменов всех весовых категорий после прохождения командой мандатной комиссии;

 17 марта 2018 года

 09.00 – 12.00 – предварительные поединки среди кадетов (2004-2006 г.р.). 

 12.00 – 13.00 – обед.

 13.00 – 18.30 – продолжение соревнований, полуфинальные, финальные поединки.

 18.30 – награждение участников и победителей.

Стартовый взнос с участников, проживающих на территории Екатеринбурга, НЕ ВЗИМАЕТСЯ. С иногородних спортсменов 800 руб с каждого участника.

 

Сборная на турнир "Кубок Невы" по пхумсе

Опубликовано в Новости

Сборная команда Школы тхэквондо " Уральский медведь", выезжающих на турнир " Кубок Невы", г. Санкт - Петербург. 

1 Самсонов Георгий Игоревич
2 Хабаров Семён Дмитриевич
3 Горохов Глеб Игоревич
4 Ярошенко Егор Сергеевич
5 Тюлькина Софья Васильевна
6 Пересыпкина Екатерина Александровна
7 Камаев Борис Алексеевич
8 Камаева Василина Алексеевна
9 Левина Елизавета Евгеньевна
10 Галкин Алексей Андреевич
11 Гарифов Роман Владимирович

Сборная на турнир "Юный Динамовец"

Опубликовано в Новости

Сборная команда Школы тхэквондо " Уральский медведь" , выезжающих на Всероссийский турнир " Юный Динамовец" , г. Уфа.

1 Шошева Анастасия Сергеевна
2 Шабанов Артур Олегович
3 Раков Валерий Олегович
4 Филимонов Андрей Алексеевич
5 Попов Никита Игоревич
6 Кузнецов Иван Евгеньевич
7 Закиров Сабир Эльшадович
8 Кобелев Степан Михайлович
9 Филимонов Архип Денисович
10 Журавлёва Анастасия Андреевна
11 Пантин Игорь Алексеевич
12 Наринник Даниил Александрович
13 Изиланов Сергей Иванович
14 Ефимов Кирилл Артёмович
15 Горелов Никита Андреевич
16 Крысанов Кирилл Антонович
17 Щербаков Лев Алексеевич